会员登录:
用户名:
密码:
验证码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
站牌

对话部门:敦化市交通运管所 | 时间:2021-03-05 | 浏览量:200 | 提问者:
江贤线一路所有的站点,林业局公安局站点,滨江路公安局往西的所有站点,团结路一路的部分站牌没有更换新站牌,请贵局解决一下,谢谢。
敦化市交通运管所的回复
回复时间:2021-03-08 08:28:42 | 回复人:杨雪利| 审核人:刘志超 | 电话:6360929

行业主管部门将实地踏查百姓反映的公交站牌,待天气转暖适合施工后,更新站牌线路信息。

您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖