会员登录:
用户名:
密码:
验证码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
挂名职工

对话部门:敦化市林业局 | 时间:2020-08-04 | 浏览量:1142 | 提问者:
请问局领导,在国有林场挂名的工人,一天班也没上过,确和正常职工一样分松子号,蛤蟆沟,这样合理吗?
敦化市林业局的回复
回复时间:2020-08-06 14:18:31 | 回复人:王志宏| 审核人:刘进宝 | 电话:04336231731

首先感谢您对林业局森林资源有偿使用一事的关注,关于您提出的问题回复如下:按照《省国有森林资源有偿使用指导意见》及《敦化市国有森林资源有偿使用实施细则》规定,国有森林资源要以公平、公正、公开的原则进行有偿使用,现国有森林资源有偿使用方案还未制定,待国有森林资源有偿使用方案出台后方可进行有偿使用。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖