会员登录:
用户名:
密码:
验证码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
乾城西侧道路通公交车

对话部门:敦化市交通运管所 | 时间:2021-02-22 | 浏览量:243 | 提问者:
乾城西侧道路能否通公交车?
敦化市交通运管所的回复
回复时间:2021-02-23 10:13:37 | 回复人:杨雪利| 审核人:刘志超 | 电话:6360929


公交公司暂无调整增加乾城小区西侧公交线路的计划,行业主管部门将积极协调,引导公交公司优化公交线路站点设置,方便百姓乘坐公交车出行。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖