会员登录:
用户名:
密码:
验证码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
退耕还林(林权证)

对话部门:敦化市自然资源局 | 时间:2021-02-22 | 浏览量:182 | 提问者:刘立军
您好,请问乡镇退耕还林的林权证因为名字有误一直没有发,林业站说,现在他们不办理了,材料都交到自然资源局了。问一下什么时候可以办理,到哪个部门办理?谢谢!
敦化市自然资源局的回复
回复时间:2021-02-23 09:38:50 | 回复人:黄颖| 审核人:徐广宇 | 电话:0433-6228247

您好!如果林权证名字有误的话,请您到林业局进行更改,更正完以后,拿着更正后的审批件到自然资源局直接进行登记发证就可以了。谢谢!
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖