会员登录:
用户名:
密码:
验证码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
通公交车

对话部门:敦化市交通运输局 | 时间:2021-01-11 | 浏览量:315 | 提问者:
领导好!现在第一街区、源科一号院、鸿德兰弯、敖东华府、辉宏名筑这一带居民也很多。是否考虑这一带通公交车,方便居民出行。
敦化市交通运输局的回复
回复时间:2021-01-18 08:57:28 | 回复人:秦跃| 审核人:张丽巍 | 电话:6243060

公交公司暂时没有调整公交线路的计划,下一步行业主管部门将与公交企业沟通,根据市区人口分布情况,科学规划调整公交线路走向和途径站点。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖