会员登录:
用户名:
密码:
验证码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
借调

对话部门:敦化市林业局 | 时间:2020-11-25 | 浏览量:1100 | 提问者:李易峰
如果关系在林场,人借调走了,还享受林场分蚕山的待遇吗?
敦化市林业局的回复
回复时间:2020-11-27 13:35:51 | 回复人:王志宏| 审核人:刘进宝 | 电话:0433-6231731

您好,根据《敦化市国有森林资源有偿使用实施细则》要求,有偿使用者应具备以下基本条件:1.林场在册职工,2.具备森林管护培育基本常识和能力,3.无破坏森林资源的不良记录,4.具备资源开发利用技术和经营能力,具有一定的物资或资金基础。符合以上要求的均可参与国有森林资源有偿使用。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖