会员登录:
用户名:
密码:
验证码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
城镇公交

对话部门:敦化市交通运输局 | 时间:2020-07-08 | 浏览量:179 | 提问者:李先生
黄泥河镇到敦化的城镇公交什么时间开通?
敦化市交通运输局的回复
回复时间:2020-07-09 10:02:12 | 回复人:秦跃| 审核人:王起 | 电话:6243060


客运企业未向行业主管部门提交敦化至黄泥河客运班线公交化改造申请,公交化改造时间未定。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖