会员登录:
用户名:
密码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
私拉电线充电

对话部门:敦化市房产管理局 | 时间:2019-11-07 | 浏览量:219 | 提问者:1
山水文园有很多人从楼上私拉电线,为电瓶车充电,电线长期吊在楼外,存在很大的安全隐患,希望主管部门和物业部门能够加强管理。
敦化市房产管理局的回复
回复时间:2019-11-08 09:24:27 | 回复人:敦化市房产管理局| 审核人:邹笃友 | 电话:6210007

您好!已责令企业加强管理
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖