会员登录:
用户名:
密码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
金渤海洗浴会员卡里钱怎么退啊?

对话部门:敦化市市场和质量监督管理局 | 时间:2019-11-12 | 浏览量:935 | 提问者:孙文
你好,我之前在金渤海洗浴办理了会员代金卡,卡里目前还有钱,国庆后去金渤海洗浴发现已经不干了,门口联系方式也没有,也没有任何人说过退卡的事情,想问下这种情况我应该怎么办,卡里钱怎么退啊? 由于不知道具体应该质询哪个部门,如果不在业务范围内,可否告知应该去哪个部门办理。
敦化市市场和质量监督管理局的回复
回复时间:2019-11-13 10:25:55 | 回复人:市监局| 审核人:市监局 | 电话:6247315

你好,由于金渤海洗浴已经停止营业,我们也联系不上经营者,按照消法相关规定,您只能向人民法院提起诉讼。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化广播电视台授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖