敦化新闻网

问题内容

种植直补

对话部门:敦化市财政局 | 时间:2020-09-18 | 浏览量:384 | 提问者:
大豆玉米种植补贴啥时发放?

回复内容

回复单位:敦化市财政局 | 回复时间:2020-09-18 15:37:39 | 回复人:财政局| 审核人:财政局 | 电话:6223513
您好:         目前大豆玉米补贴工作正处于面积统计阶段,具体标准还没有确定。
line
Copyright © dhtv.tv 敦化新闻网
吉ICP备09008128号-18 吉备2008002号