敦化新闻网

问题内容

学区

对话部门:敦化市教育局 | 时间:2020-09-18 | 浏览量:561 | 提问者:
你好,兴泰花园是哪的学区?最近5年还会有变动么?

回复内容

回复单位:敦化市教育局 | 回复时间:2020-09-18 14:00:40 | 回复人:刘国鹏| 审核人:王树鹏 | 电话:6222779
您好:您描述的位置目前属于七小、一中学区,目前没有调整。咨询电话:6222779
line
Copyright © dhtv.tv 敦化新闻网
吉ICP备09008128号-18 吉备2008002号