敦化新闻网

问题内容

买房契税补贴

对话部门:敦化市财政局 | 时间:2020-09-18 | 浏览量:291 | 提问者:
敦化市买楼房是否有契税补贴?

回复内容

回复单位:敦化市财政局 | 回复时间:2020-09-18 15:41:49 | 回复人:财政局| 审核人:财政局 | 电话:6223513
您好:         此项业务不在本单位业务范围之内,具体请咨询房产局。
line
Copyright © dhtv.tv 敦化新闻网
吉ICP备09008128号-18 吉备2008002号